Уж я его искала, полгода искала . Все шкафы пертрясла, все коробки и пакеты с пряжей. Ящики с игрушками проверила. все пререрыла - а толку - ноль.
Теперь о телефоне. В ноябре сын привез мне новый телефон, вроде как новый - это хорошо. Но постепенно стали появлятся всякие неудобства, а честно сказать не легла у меня к нему душа. В январе , когда праздники отшумели и все гости разьехались, я решила найти свой старый-добрый Самсунг, потертый, но такой привычный. Но увы. его нигде не было. помню, что когда перед новым годом у себя в комнате делала ремонт, унесла его мужу . Он в тот момент тоже у себя в шкафу делал предновогоднюю ревизию. На столе стояли два пакета, один со старыми телефонами, зарядками, и прочими телефонными прибамбасами, а другой пакет, тот самый с крючами, блеснами, мормышками. Теперь то понятно, что положил он телефон случайно не в тот пакет, а потом напрочь забыл не только об этом, но и том что в декабре месяце ему приспичило перебирать блесны и крючки.
Но и это еще не все. Неделю назад, знакомый пошел на речку проверять "раколовку" , не заню как там на счет раков, но попались туда две черепахи. Принес он их Никите посмотреть. Никита пустил черепах в баллон с водой, рассматривал , наблюдал за поведением, пытался кормить, фотографировал, потом положил их в ведро и отнес в речку, выпустил на волю . Кто знает, кто знает, может одна из этих черепах и помогла найти